О Сборнике и очном участии в Межрегиональной конференции "Реализация Концепции математического образования в Калининградской области: опыт, проблемы, перспективы..." 29 - 30 сентября 2016 года

Кафедра естественно-математических дисциплин
05.09.2016

Уважаемые авторы научных, научно-методических и учебно-методических статей!

Кафедра естественно-математических дисциплин сообщает Вам, что Сборник «Реализация Концепции математического образования в Калининградской области: опыт, проблемы, перспективы…» (Материалы Межрегиональной конференции, г. Калининград, 29 – 30 сентября 2016 года) принят на заседании кафедры естественно-математических дисциплин (общая уникальность статей сборника составляет 97%) и отдан на рецензирование. После принятия решения Ученого совета Калининградского областного института развития образования о его издании электронный вариант сборника будет размещен на сайте Калининградского областного института развития образования и Вы сможете включить его в перечень Ваших публикации с указанием ссылки сайта и режима доступа. Печатные сборники будут вручены каждому автору статей (бесплатно) после выхода его из издательства, а также разосланы в регионы РФ (бесплатно). Спасибо всем!

Авторам статьей, представившим свой доклад на конференции, будет дополнительно вручен сертификат участника Межрегиональной конференции. О своем очном участии в конференции просим сообщить по адресу vtp.koiro@gmail.com не позднее 12 сентября 2016 года.