Педагогический велопробег пройдёт 27 августа 2016 года

18 августа 2016

Кафедра естественно-математических дисциплин

Калининградский областной институт развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской области в рамках Педагогического марафона организует велопробег. К участию приглашаются педагоги, работники системы образования Калининградской области.

Мероприятие посвящено 70-летию Калининградской области и состоится 27 августа 2016 года. Встреча участников у МАОУ гимназия № 1 г. Калининграда (ул. Кропоткина, 8/10) в 9.00. В программе - посещение школьных музеев в г. Калининграде и пос. Знаменск, осмотр достопримечательных мест г. Гвардейска, велопробег на дистанцию около 65 км (предусмотрен и сокращённый вариант). Пробег будет проходить по маршруту Знаменск – Низовье – Калининград, до пос. Знаменск будет организован трансфер.

Для участия в велопробеге необходимо зарегистрироваться по ссылке. С собой необходимо иметь сухой паёк и дождевик на случай дождя; рекомендуется взять с собой жилет с световозвращающими полосами, шлем, ремнабор.

Контактное лицо: заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин Кохановская Мария Ивановна. Телефон (4012) 578 322, +7 9097 752459, m.kohanovskaya@gmail.com