Регион успешно представлен молодым педагогом - географом на Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют - 2020"

Кафедра естественно-математических дисциплин
21.11.2020

С 1 по 5 ноября прошел заключительный этап 15 – го юбилейного Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2020». Конкурс прошел в режиме офлайн, основные конкурсные мероприятия состоялись на площадке школы № 1409 г. Москва.

На торжественной церемонии молодых педагогов чествовали заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Лариса Тутова и директор Департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров Минпросвещения России Андрей Милехин.

Калининградская область была успешно представлена в номинации "Молодые учителя" молодым педагогом - географом Феоктистовой Ксенией Сергеевной из МАОУ лицея № 17  г. Калининграда. Она достойно выступила в финале, представив два конкурсных задания: «У меня это хорошо получается» и "Публичное выступление", награждена почётным дипломом лауреата.

Калининградский областной институт развития образования желает Ксении Сергеевне успехов в дальнейшей педагогической деятельности и приглашает молодых педагогов нашего региона к плодотворному сотрудничеству.

Теги: Всероссийский конкурс «Педагогический дебют - 2020».