Семинары по решению задания №24 КИМов ЕГЭ по физике

Кафедра естественно-математических дисциплин

Уважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам Калининградский областной институт развития образования проводит для учащихся 10-11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ по физике, систему обучающих семинаров по решению задания №24 КИМов ЕГЭ по физике.

В программе семинара запланирована обзорная и практическая часть с контрольно-измерительными материалами ЕГЭ, разбором решения разных типов заданий по астрофизике и наиболее частых ошибок при их выполнении.

Цикл семинаров состоит из четырех занятий, каждое 4 академических часа Семинары будут проводиться 28 апреля, 5 мая, 12 мая и 19 мая 2019 года.

Время занятий: с 10:00 до 13:10 ч.

Стоимость обучения 1500 рублей (одна тысяча пятьсот рублей).

Желающим принять участие в семинарах необходимо зарегистрироваться по ссылке или по данной ссылке

На указанный при регистрации электронный адрес придет договор, который необходимо заполнить. В договоре будут указаны реквизиты для оплаты участия в семинаре.

На первое занятие необходимо принести заполненный и подписанный родителями договор и квитанцию об оплате.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д.19).

Теги: обучающие семинары по решению задания №24 КИМов ЕГЭ по физике.