Приглашаем принять участие в IV Международном географическом фестивале

30 марта 2019

Кафедра естественно-математических дисциплин

Уважаемые коллеги!
В соответствии с планом работы Калининградский областной институт развития образования совместно с Институтом природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта и Российским университетом дружбы народов г. Москва 6 апреля 2019 года проводит IV Калининградский международный географический фестиваль "Балтийский регион России в ХХI веке: траектории экономического, демографического и территориального развития".
Место проведения: БФУ им.И. Канта, г. Калининград, ул. Зоологическая 2.
Время начала мероприятия: в 9.00  - семинар для учителей; в 10.00 - конференция для студентов и школьников.
Для участия приглашаются:
1) учителя географии;
2) учителя географии и ученики с учебно-исследовательскими работами по физической  и социально-экономической географии, экологии, туризму и краеведению. Возраст участников - 7-11 классы.
Обязательная регистрация по ссылке
Детские работы необходимо направлять в Оргкомитет prof.chasovsky@mail.ru не позднее 3 апреля 2019 года.
Программа Фестиваля
Информационное письмо о Фестивале
Концепция и регламент Фестиваля
Контактное лицо: Л.В. Амвросьева, методист кафедры ЕМД КОИРО, Председатель Калининградской региональной ассоциации учителей географии, м.т 89521102243

Теги: IV Калининградский международный географический фестиваль " Балтийский регион России в ХХI веке: траектории экономического, демографического и территориального развития".