Ежегодный региональный конкурс «Эксперимент – двигатель науки»

Кафедра естественно-математических дисциплин
31.01.2019

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что МАОУ лицей №17 проводит ежегодный региональный конкурс «Эксперимент – двигатель науки».

Конкурс является командным и проводится для учащихся 9-х классов общеобразовательных организаций Калининградской области: одна команда от ОО.

Школы, желающие принять участие в Конкурсе, присылают заявку по электронной почте по адресу: maoulic17@eduklgd.ru, в срок до 25 февраля, к участию в Конкурсе допускаются первые восемь команд, подавших заявку. Список ОО, подавших своевременно заявку и допущенных к участию в Конкурсе будет опубликован за три дня до начала испытаний на сайте лицея (раздел «Новости»). Если заявка не поступала, то школы к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурс проходит 02.03.19г с 09.00 до 12.00 в МАОУ лицее № 17 по адресу: г. Калининград, ул. Серпуховская, д.28 и включает в себя 3 практические работы по измерению или нахождению какой–либо физической величины. Тексты заданий и их количество определяется решением координаторов Конкурса. Информация о Конкурсе и порядке участия в нем, о победителях и призерах является открытой, публикуется в сети Интернет, распространяется среди обучающихся, учителей и родителей.

Контактные лица:

• Калинова Виктория Андреевна, тел. 89114530498
  • Педан Маргарита Михайловна, тел. 89527973151
Теги: ежегодный региональный конкурс «Эксперимент – двигатель науки»