Тренинг-интенсив «Как стать экспертом ЕГЭ по математике?»

Кафедра естественно-математических дисциплин
29.01.2019

Кафедра естественно-математических дисциплин проводит четырехчасовой тренинг-интенсив «Как стать экспертом ЕГЭ по математике?».

Цель мероприятия: совершенствование профессиональных компетенций в области подготовки обучающихся к сдаче Единого государственного экзамена по математике.

К участию в тренинге приглашаются учителя математики, репетиторы.

В программе тренинга:

1. Подробный разбор последних изменений КИМ ЕГЭ по математике.

2. Анализ выполнения отдельных заданий.

3. Рекомендации по оцениванию развернутых ответов участников экзамена.

4. Особенности успешной подготовки обучающихся к экзамену.

Все участники тренинга получат комплект методических материалов.

Дата и время проведения: 13.02.2019 г., с 14.00-18.00 ч. (г. Калининград); 20.02.2019 (г. Гусев).

Места проведения:

• г. Калининград, ул. Томская, 19 (Калининградский областной институт развития образования);

• г. Гусев, пер. Павлова, дом 4 (МОУ «СОШ № 5»).

Стоимость участия в тренинге-интенсиве 980 (девятьсот восемьдесят) рублей с одного участника.

Заявки принимаются по ссылке

Контактная информация: Кеверик Елена Анатольевна, методист кафедры ЕМД; тел: 8(4012) 578-322.

Теги: четырехчасовой тренинг-интенсив «Как стать экспертом ЕГЭ по математике?», КИМ по математике.