Состоялся семинар «Интерактивные технологии на уроке»

Кафедра естественно-математических дисциплин
06.12.2018

В рамках деятельности Регионального ресурсного центра «Цифровая школа» 4 декабря состоялся семинар «Интерактивные технологии на уроке». Участниками мероприятия стали четырнадцать учителей разных предметных областей начальных классов, биологии, географии, физики, информатики. В ходе семинара педагоги продуктивно поработали с предложенными интерактивными заданиями, познакомились с интерактивным рабочим листом, создали цифровые образовательные ресурсы для своего урока и в завершении приобрели в свой арсенал педагогических инструментов онлайн интерактивную доску, покорившую всех своими возможностями. Педагоги активно и с интересом работали. Занятие прошло на эмоциональном подъеме. В конце семинара все участники получили сертификаты.

Теги: Региональный ресурсный центр «Цифровая школа», семинар «Интерактивные технологии на уроке».