Дистанционные курсы по астрономии от Академии "Просвещение"

Кафедра естественно-математических дисциплин
12.10.2017

Академия «Просвещение» предлагает бесплатно пройти дистанционные курсы повышения квалификации по теме «Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе» в объеме 36 часов.

Обучение проводится на портале повышения квалификации Академии «Просвещение» www.ap.prosv.ru

По завершении обучения слушатели получат свидетельство о прохождении курсов повышения квалификации государственного образца (36 часов).

Курсы актуальны для учителей, планирующих вести курс астрономии по УМК «Астрономия» В.М. Чаругина издательства «Просвещение».

Учителям, желающим пройти дистанционные курсы повышения квалификации «Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе», необходимо получить логин и пароль в Калининградском областном институте развития образования на кафедре естественно-математических дисциплин.

Краткое содержание дистанционного курса по астрономии

Контактное лицо: Мраморнова Елена Анатольевна, заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин, тел.: 8 (4012) 578-322, e-mail: ena-07@mail.ru