Приглашаем к участию во Всероссийском 40-ом турнире им. М.В. Ломоносова.

Кафедра естественно-математических дисциплин
27.09.2017

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Участники Турнира имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая в конкурсах по каким предметам участвовать.

Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

40-й Турнир им. М. В. Ломоносова пройдет в воскресенье 1 октября 2017 г. по адресу: г. Гурьевск, ул. Садовая, 19 (МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска).

Начало Турнира в 9.00.

Для участия в Турнире необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/2OGAQfLrtKQxCkBw1 не позднее 29 сентября 2017 г.

Участникам Турнира при себе иметь: распечатанные бланки участника (на каждый выбранный предмет отдельный бланк), ручку. Ученикам 11 классов – паспорт или его копию, справку из школы (пересылается в г. Москву в оргкомитет Турнира вместе с работой).