30 марта и 11 апреля состоятся рабочие совещания Калининградской региональной ассоциации учителей географии

Кафедра естественно-математических дисциплин
27.03.2017

Уважаемые коллеги, обратите своё внимание на то, что 23 марта 2017 года в Москве состоялось рабочее совещание председателей региональных отделений Российской ассоциации учителей географии. Целью Организации является консолидация сил учителей географии для повышения их профессиональной квалификации, углубления межрегиональных и международных связей, повышения уровня географического образования школьников в направлении его гуманизации, гуманитаризации, воспитания молодежи в духе приоритета общечеловеческих ценностей, интернационализма, любви к Родине, обеспечения социальной и правовой защиты учителей. На рабочем совещании обсуждались вопросы организации в регионах утверждения Устава Всероссийской общественной организации учителей географии.

Представители Калининградской региональной ассоциации учителей географии приглашаются на рабочие совещания, которые состоятся:

Дата: 30 марта 2017г.  в 14.00 ч
          11 апреля в 14.20 ч.
Место: Калининградского областного института развития образования в 105 аудитории

Контактное лицо: Амвросьева Лариса Валериановна, т. 8(4012) 578-322