Заключительный этап олимпиады "Курчатов"

Кафедра естественно-математических дисциплин
14.03.2017

Уважаемые коллеги, обратите своё внимание на то, что заключительный этап олимпиады «Курчатов» пройдет 18 марта (физика) и 19 марта (математика) в МБОУ гимназии г. Гурьевска (г. Гурьевск, ул. Садовая, 19).
Начало заключительного этапа в 9.00.

К участию в заключительном этапе приглашаются участники олимпиады, набравшие не менее четырех баллов по соответствующему предмету, независимо от класса участия.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти регистрацию https://reg.olimpiada.ru/login/, а также подтвердить  свое намерение участвовать с указанием фамилии, имени, класса и образовательной организации, отправив письмо на электронный адрес robertovna32@gmail.com.

На Заключительный тур необходимо принести паспорт (либо документ, его заменяющий в соответствии с законодательством РФ) и справку из школы, которую (при необходимости) можно будет сдать вместе с работой.

Вопросы можно задать по телефону 89114592407 (заместитель директора МБОУ гимназии г. Гурьевска Хуснутдинова Марина Робертовна).