Турнир Ломоносова (весенний этап)

7 марта 2017

Турнир Ломоносова (весенний этап)
Кафедра естественно-математических дисциплин

19 марта 2017 года на базе МБОУ гимназии г. Гурьевска состоится заключительный тур Турнира имени Ломоносова.

К участию в заключительном туре приглашаются ученики 11 и 10 классов, получившие на Турнире 25 сентября 2016 года грамоту за успешное выступление по любому из предметов или многоборью. С результатами отборочного тура можно ознакомиться на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/results-2016.

Дата проведения: 19 марта 2017 года.
Начало мероприятия: 09:00 часов.
Место проведения: МБОУ гимназия г. Гурьевска (г. Гурьевск, ул. Садовая, 19)

Для того, чтобы принять участие в заключительном туре, необходимо подтвердить свое намерение с указанием фамилии, имени, класса и образовательной организации, отправив письмо на электронный адрес robertovna32@gmail.com. В результате чего на Ваш адрес будет выслана ссылка для индивидуальной регистрации и подробная инструкция.

Контактное лицо: Хуснутдинова Марина Робертовна, заместитель директора МБОУ гимназии г. Гурьевска, т. 89114592407, e-mail: robertovna32@gmail.com.