Приглашаем принять участие во II Калининградском международном географическом фестивале «Земля – наш дом: изучаем, путешествуем, охраняем»

Кафедра естественно-математических дисциплин
04.03.2017

Уважаемые коллеги!
Калининградская региональная ассоциация учителей географии приглашает принять участие во II Калининградском международном географическом фестивале «Земля – наш дом: изучаем, путешествуем, охраняем», который организуется Институтом природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта при участии Калининградского областного института развития образования, Калининградского регионального отделения РГО, БГУ (г. Минск), РУДН (г. Москва), Института рекреации, туризма и физической культуры БФУ им. И.Канта. И проводится 8 апреля 2017 г. в рамках Международного года устойчивого туризма в интересах развития, Года экологии в России и 70-летнего Юбилея Балтийского федерального университета им. И. Канта.