Конференция по математическому образованию пройдёт в Калининграде 29-30 сентября

Кафедра естественно-математических дисциплин
22.09.2016

Калининградский областной институт развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской области 29-30 сентября 2016 года проводит межрегиональную конференцию «Реализация концепции развития математического образования в Калининградской области: опыт, проблемы, перспективы».

Цель мероприятия – обмен опытом в сфере математического образования между профессионалами системы общего и высшего образования. Среди направлений работы конференции – математическое образование и профессиональная компетентность учителя математики, развитие математической одарённости и олимпиадное движение.

Приглашаем к участию в конференции учителей математики, физики, информатики, педагогов начальной школы и дошкольных образовательных организаций, руководителей образовательных организаций, методистов.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке до 25 сентября 2016 года.

Контактное лицо: Мария Ивановна Кохановская, к.г.н., заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования. Телефон (4012) 578-322. Электронный адрес: m.kohanovskaya@gmail.com

Приложения:
информационное письмо