Семинар для учителей математики

Кафедра естественно-математических дисциплин
21.09.2016

29 сентября  2016 года в 9:00 часов семинар для учителей математики по теме «Информационно-методическое обеспечение учебного процесса по математике средствами издательской группы «Дрофа»- «ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель»».

В программе семинара:

1.     Формирование метапредметных результатов на уроке математики средствами УМК «Математика», «Алгебра», «Геометрия» авторов: А.Г. Мерзляк, В.Б.Полонский, М.С.Якир.

2.     Построение курса старшей школы «Математика: Алгебра и начала математического анализа. Геометрия» (базовый и углубленный уровни).

В работе семинаре принимают участие автор УМК М. С. Якир, главный методист объединенной издательской группы "Дрофа"-"Вентана-Граф"»-«Астрель») Федотова Ирина Ивановна.

На семинар приглашаются учителя математики, заинтересованные в работе по новым УМК.

Дата, время, место проведения семинара:  29.09.2016 г. с 9:00; Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19, аудитория 205).

Контактное лицо: Наталья Алексеевна Бородулина, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования; т. (4012)57-83-09,   т. м. 8-911-859-27-53;