SetTitle("Профессиональная переподготовка"); ?>

Сегодня профессиональная переподготовка является актуальным видом дополнительного профессионального образования и направлена, в первую очередь, на развитие компетенций, необходимых при выполнении нового вида профессиональной деятельности.
Калининградский областной институт развития образования приглашает на курсы профессиональной переподготовки специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.
В ходе обучения слушателей ожидают не только традиционные лекционные занятия, но и занятия с использованием современных дистанционных технологий, а также образовательные стажировки на базе ведущих образовательных организаций Калининградской области, участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Наши преимущества:
Широкий выбор дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки.
Очно-заочная форма обучения.
Индивидуальный подход к каждому слушателю.
Диплом о профессиональной переподготовке, котирующийся на всей территории Российской Федерации и удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности.
Возможность оплаты обучения в рассрочку (посессионно).

В соответствии с Требованиями к квалификации (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"") руководители и заместители руководителей образовательных организаций должны иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Категория слушателей

Программа предназначена для руководителей и заместителей руководителей (директоров, заведующих, начальников) образовательных организаций

Объем программы

280 часов

Срок обучения

1 год.

Форма обучения

Очно-заочная

Режим занятий

5 сессий. Также предусмотрена итоговая аттестация

Документы

Диплом о профессиональной переподготовке.

Контактное лицо

Скабицкая Юлия Александровна, sjull@yandex.ru, ул. Томская, 19, каб. 311, телефон (4012) 578-329

Регистрация на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

Учебный план

Скачать