SetTitle("Региональный конкурс воспитательных практик"); ?>

В целях выявления и тиражирования лучших воспитательных практик, востребованных среди обучающихся, родителей (законный представителей) и педагогов, распространения инновационного опыта педагогических авторских коллективов и педагогов организаций общего и профессионального образования Калининградской области, с 06 сентября по 15 декабря 2021 года проводится региональный конкурс лучших воспитательных практик «Нравственный ориентир» в 2021 году (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги и педагогические авторские коллективы организации начального, основного, среднего общего и профессионального образования Калининградской области.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо в срок с 06 сентября по 15 ноября 2021 года зарегистрироваться на электронном ресурсе Конкурса по адресу нравственный-ориентир.рф и разместить описание одной или нескольких уникальных Воспитательных практик в соответствии с формой электронной визитки. Каждый участник имеет возможность разместить на электронном ресурсе Конкурса до 3-х Воспитательных практик.