Учебно-методический центр духовно-нравственного образования и воспитания

Васильева Инна Владиславовна

Методист
ул. Томская 19, каб. 309 (4012) 578-324

centrdnv@mail.ru

X Уровень образования: высшее
Квалификация по диплому, специальность/направление: бакалавр, «Психолого-педагогическое образование»
Последнее повышение квалификации: ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", курсы повышения квалификации по программе" Вопросы организации и содержания деятельности педагогов дополнительного образования, методистов, педагогов-организаторов образовательных организаций" (2014 г.), 72 часа
Стаж работы (общий): 26 лет
Стаж работы в Институте: с 13.09.2017 г.
Область научных и профессиональных интересов: духовно-нравственное образование и воспитание детей дошкольного и школьного возраста.

Элемент не найден!

Учебно-методический центр духовно-нравственного образования и воспитания был создан в 2012 году.

Деятельность Центра направлена на совершенствование работы образовательных учреждений Калининградской области в сфере духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодёжи, формирование у учащихся целостного мировоззрения на основе отечественных культурно-исторических и духовно-нравственных традиций.

Основные направления деятельности центра:

Основными задачами центра являются: Положение об учебно-методическом центре духовно-нравственного образования и воспитания

Отчет о работе учебно-методического Центра духовно-нравственного образования и воспитания за 2017 год

План работы учебно-методического центра духовно-нравственного образования и воспитания на 2018 год