SetTitle("Дистанционное обучение в сфере дополнительного образования"); ?>

Уважаемые педагоги, руководители, специалисты сферы дополнительного образования!

В условиях вынужденной приостановки очной работы с обучающимися мы переходим на режим дистанта. Многие из вас уже освоили эту технологию и создали свои дистанционные ресурсы. Давайте вместе совершенствоваться и делиться опытом! Предлагаем вам опыт, которым готовы поделиться педагоги г. Калининграда: ДЮЦ «На Молодежной», ДЮЦ «На Комсомольской», Центра развития современных компетенций детей и БФУ им. И.Канта. Кроме того, предлагаем вам федеральные интернет-ресурсы, которые помогут вам в работе.

Будем рады, если вы так же сможете поделиться своим и наработками! Это важно! Всем миром победим коронавирус и принесем пользу нашим детям!

Исаева Алла Владимировна, начальник отдела детского творчества и дополнительного образования КОИРО. Тел.: 8-909-781-67-36. E-mail: alisa3961@mail.ru

Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования КОИРО. Тел. (4012)93-77-58. E-mail: pobeda1068@mail.ru

Реестр обучающих дистанционных ресурсов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
художественной направленности