SetTitle("Региональный опыт реализации управленческих моделей в образовательных организаций, работающих в сложных социальных условиях"); ?>

Познакомиться с возможным вариантом программы образовательной стажировки

     
     

"Уважаемые коллеги! Давно мечтала познакомиться с системой образования Калининградской области. Являюсь директором МБОУ СОШ №57 г. Краснодара, выпускники моей школы показывают достаточно высокие результаты на протяжении последних десяти лет. Благодаря опыту работы ваших образовательных организаций хочу пересмотреть организационно-контрольную функцию своей административной команды в сфере воспитательной работы.  Ваши школы и гимназии удивительно дорожат и сохраняют традиции, преемственность поколений имеет практическую реализацию. Отметила для себя сплоченность администрации школ. Спасибо за комфорт и профессионализм! Новых вам достижений" 

Кашаева Марина Викторовна
Директор СОШ № 57 г. Краснодара
school57@kubannet.ru 

"Уважаемые коллеги системы образования Калининградской области и г. Калининграда. От всего сердца участники делегации г. Краснодара выражают вам глубокую благодарность за теплый прием на калининградской земле. Спасибо за те компетенции, которые мы получили во время насыщенной программы. Увозим в родную Кубань идеи и решение, которые увидели в ваших школах"

Андросов Владислав Яковлевич
Директор СОШ № 57 г. Краснодара
school57@kubannet.ru