SetTitle("Материалы Третьего Всероссийского форума «Школьные библиотеки нового поколения»"); ?>Презентация заместителя министра просвещения РФ Синюгиной Т.Ю. "Реализация Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров: федеральный и региональный аспекты"
Презентация начальника методического отдела Информационного центра Российской академии образования "Библиотека имени К.Д. Ушинского" Иванченко Д.А. "Школьная библиотека в цифровую эпоху"
Презентация президента РШБА Жуковой Т.Д. "Мы - за читающую Россиию"
Презентация директора МБОУ СОШ № 32 г. Краснодар Валиулиной Л.Ф. "Развитие школьной библиотеки"
Презентация президента фонда "Живая классика" Смирновой М. "Международный конкурс юных чтецов: итоги и перспективы"
Проект Резолюции Третьего всероссийского форума «Школьные библиотеки нового поколения» г. Москва, 8–9 ноября 2018 года