SetTitle("Входное оценивание 2019"); ?>

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что Калининградский областной институт развития образования начинает мероприятия по организации планового повышения квалификации (далее ПК) педагогических работников в 2019 году. Обращаем внимание, что право на плановое повышение квалификации может быть реализовано один раз в три года.

В период с 15 января по 01 февраля 2019 года будет осуществляться входное оценивание профессиональных компетенций педагогических работников в рамках преподаваемых предметов.

Входное оценивание является обязательной процедурой для слушателей, претендующих на плановое ПК в 2019 году на базе Калининградского областного института развития образования. 

Контрольно-измерительные материалы входного оценивания формируются в соответствии с квалификационными характеристиками должностей, профессиональными стандартами, материалами ГИА-9 и ГИА-11 и включают в себя как обязательный блок предметно-методический, так и вопросы по эффективному сопровождению образования лиц с ОВЗ и др. В ходе процедуры входного оценивания разрешается использовать справочный материал, а также ресурсы сети Интернет.

C демонстрационными версиями контрольно-измерительных материалов 2019 года вы можете ознакомиться здесь

Обращаем ваше внимание на то, что педагогические работники, принимавшие участие в исследовании предметных и методических компетенций учителей в период с 08 по 18 октября 2018 года, организованные АО «Издательством «Просвещение» по заказу Рособрнадзора, освобождаются от процедуры входного оценивания, но для подтверждения участия в исследованиях необходимо обязательно пройти регистрацию на входное оценивание, во время которой выбрать соответствующий пункт в регистрационной форме.

Запись на входное оценивание осуществляется на сайте training.baltinform.ru с 14 декабря 2018 года. Педагогическим и руководящим работникам, не имеющим личного кабинета на сайте training.baltinform.ru, необходимо обратиться в Учебную часть Калининградского областного института развития образования (Ольга Андреевна Кожухова, тел. (4012)578319, olkozh745@gmail.com).

При регистрации слушателю предлагается на выбор место и дата проведения процедуры:

Время начала регистрации: 13:00.

Время начала тестирования: 14:00. 

Продолжительность: 120 минут.

Контактные лица:

Ольга Викторовна Леванова, заведующая учебной частью Калининградского областного института развития образования, тел. (4012)578309, e-mail: levolga2013@yandex.ru;

Анна Анатольевна Павлюченко, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования, тел. (4012)578323,
e-mail: annapav39@gmail.com.