Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования Региональное УМО

2020

На 2020 год запланировано открытие 42 Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в образовательных организациях Калининградской области.

Приказ министерства образования Калининградской области № 1444/1 от 30.09.2019 "О реализации комплекса мер по созданию центров образования гуманитарного и цифрового профилей в Калининградской области"

№ п/п

Муниципальное образование

Образовательная организация

1

  Багратионовский городской округ

    МБОУ «СОШ им.А.Антошечкина»

2

  Багратионовский городской округ

    МБОУ «СОШ п. Пятидорожное»

3

  Багратионовский городской округ

    МБОУ «Средняя школа города Багратионовска»

4

  Балтийский городской округ

    МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска

5

  Балтийский городской округ

    МБОУ лицей № 1 города Балтийска

6

  Балтийский городской округ

    МБОУ СОШ № 4

7

  Гвардейский городской округ

    МБОУ «СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска»

8

  Гвардейский городской округ

    МБОУ «СШ пос. Борское»

9

  Гурьевский городской округ

    МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска

10

  Гурьевский городской округ

    МБОУ гимназия г. Гурьевска

11

  Гурьевский городской округ

    МБОУ СОШ «Школа будущего»

12

  Гусевский городской округ

    МОУ «СОШ № 1 им. С.И. Гусева»

13

  Зеленоградский городской округ

    МАОУ «Гимназия «Вектор» г.Зеленоградска»

14

  Зеленоградский городской округ

    МАОУ «СОШ г.Зеленоградска»

15

  Зеленоградский городской округ

    МАОУ ООШ п. Мельниково

16

  Зеленоградский городской округ

    МАОУ ООШ п. Грачевка

17

  Зеленоградский городской округ

    МАОУ СОШ п. Переславское

18

  Краснознаменский городской округ

    МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска»

19

  Мамоновский городской округ

    МБОУ СОШ г. Мамоново

20

  Неманский городской округ

    МАОУ «СОШ №1 г. Немана»

21

  Неманский городской округ

    МАОУ «СОШ №2 г. Немана»

22

  Нестеровский городской округ

    МАОУ Илюшинская СОШ

23

  Нестеровский городской округ

    МАОУ Побединская СОШ

24

  Нестеровский городской округ

    МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева

25

  Озерский городской округ

    Озерская средняя школа им.Д.Тарасова

26

  Пионерский городской округ

    МБОУ СОШ г. Пионерского

27

  Полесский городской округ

    МАОУ «Полесская СОШ»

28

  Правдинский городской округ

    МБОУ « Средняя школа г.Правдинска»

29

  Правдинский городской округ

    МБОУ «Средняя школа п.Железнодорожный»

30

  Правдинский городской округ

    МБОУ «Средняя школа поселка Домново»

31

  Светловский городской округ

    МБОУ СОШ № 1

32

  Светловский городской округ

    МБОУ СОШ № 5

33

  Светлогорский район

    МАОУ  СОШ  п. Донское

34

  Светлогорский район

    МАОУ «СОШ №1» г. Светлогорск

35

  Славский городской округ

    МБОУ «Славская СОШ»

36

  Славский городской округ

    МБОУ «Тимирязевская СОШ»

37

  Советский городской округ

    МАОУ «Гимназия № 1» г. Советска

38

  Советский городской округ

    МАОУ «Лицей № 5»

39

  Черняховский городской округ

    МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска»

40

  Черняховский городской округ

    МАОУ «Гимназия №  2 г. Черняховска»

41

  Черняховский городской округ

    МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д.Черняховского»

42

  Янтарный городской округ

    МБОУ «СОШ им. М. С. Любушкина МО «Янтарный городской округ»

© 2015-2019 КОИРО