SetTitle("ФЦПРО 2017: мероприятие 5.1"); ?>

Цель проекта: Развитие региональной системы независимой оценки качества (далее – РС НОКО) общего образования через консолидацию государственных и общественных институтов, обобщение накопленного опыта.

Задачи проекта:

1. Модернизация региональной структуры, реализующей мероприятия независимой оценки качества общего образования с включением всех субъектов и полномочий.

2. Совершенствование организационных, технологических и методических условий для получения объективных результатов при организации и проведении независимых процедур оценки качества образования.

3. Повышение квалификации специалистов, задействованных в организации и проведении независимых процедур оценки качества образования.

4. Совершенствование механизмов вовлечения общественных институтов в независимые процедуры оценки качества образования.