SetTitle("Неделя «Живой классики» в городах области. Янтарный ГО"); ?>

Недели «Живая классика в МО «Янтарный городской округ»

·        23.11, 24.11, 25.11. работала выставка – обзор «Живая Классика». Подготовлены рекомендации к литературным произведениям, согласно представленных материалов Фонда «Живая классика». Читатель получал рекомендации библиотекаря по прочтению произведений. (10+)  (участвовали и взяли книги 35 человек)

·        25.11. Просмотр   видеопрезентации «Участникам конкурса юных чтецов», которая дает рекомендации учащимся как принять участие в конкурсе (10+)

(посмотрели 19 человек)

·

26.11. В   7- х классах прошли громкие чтения отрывков из любимых прозаических произведений: К. Булычёв «Приключения Алисы», М. Аромштам «Когда отдыхают ангелы», Э.Портер «Поллиана», Громова О.К. «Сахарный ребёнок» и др., под руководством учителя русского языка и литературы Бровченко Илоны Александровны.  (участвовало 20 человек)

27.11. - 29.11.   работала   выставка «К нам новая книжка пришла!». Цель познакомить   читателей с новыми книгами (10+)   (посетило 17 человек)

Итого участвовал: 91 обучающийся.

О Недели «Живая классика в МО «Янтарный городской округ» в социальной сети