SetTitle("Информация о ходе голосования"); ?>

Уважаемые кураторы конкурса!

Рады наконец-то поделиться с вами новостью! Вместе с нашим партнёром - театральным институтом им. Бориса Щукина, запущен уникальный проект! Участников "Живой классики" прослушает приёмная комиссия ВУЗа. Лучших пригласят в Москву сразу на второй тур отбора абитуриентов! С помощью голосования будут определены 30 субъектов, где пройдут прослушивания. Народное голосование за регионы-участники проходит на сайте https://youngreaders.ru/vote  до 20 февраля включительно.

Просим вас подключиться к голосованию! Голосовать могут все: участники, кураторы, родители!

В этом году изменились правила, и шансов стать абитуриентом вместе с ЖК стало ещё больше! Каковы же изменения?

1. Прослушивание в отдельное время.  Эксперты приёмной комиссии проведут прослушивание отдельно от регионального этапа конкурса.

2. Участвуют все конкурсанты. 11-классники смогут выступить перед экспертами, даже если не стали участниками регионального этапа, но принимали участие на других уровнях конкурса. Это ещё один шанс заявить о себе и своём таланте!

ВАЖНО! При голосовании: необходимо зарегистрироваться, как болельщики, если это не участники Конкурса! В строчках (класс, школа, литера, если это взрослый) писать свободную информацию, чтобы система пропустила вас дальше, специалисты по технической поддержке обещали удалить данную функцию. Ограничение возраста при голосовании уже сняты!).