Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Мероприятия Региональное УМО

Голосуй за регион

Вместе с нашим постоянным партнёром ГИТИС мы запускаем уникальный проект!

Участников регионального этапа конкурса "Живая классика" прослушает приёмная комиссия института. Лучших пригласят в Москву сразу на третий тур поступления!

Но конкуренция в актёрской профессии всегда высока. Мы выберем лишь 20 субъектов, где пройдут прослушивания. Куда приедет ГИТИС — решаешь ты! Народное голосование за регионы-участники проходит на сайте youngreaders.ru/vote. Поделись постом с друзьями, чтобы они тоже узнали об этой новости! Голосуйте вместе и поднимайте свой регион в топе. Список победителей будет оглашен перед стартом регионального этапа.  Не упусти возможность стать студентом одного из ведущих театральных институтов страны или помочь землякам! Пусть твой регион войдет в 20 субъектов, где больше всего ждут ГИТИС!

P.S. При выборе победителей будет учитываться голосование на сайте и количество участников Конкурса "Живая классика" этого года в нашем регионе относительно всех школьников субъекта. Пусть победят самые активные! Поехали!  #ИсторияОдногоКонкурса@young_readers