SetTitle("2019-2020"); ?>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«БАЗОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ»

ПРИКАЗ      РЕГИОНАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - 2019-2020 г.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

Формирование гармоничной личности, воспитание гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

В Калининградской области Конкурс поддержан Министерством образования Калининградской области. Организатор - Калининградский областной институт развития образования, проводит Отдел детского творчества и дополнительного образования (г. Калининград, ул. Пушкина, 10). Региональный куратор - Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист КОИРО, справки по т. 93-77-58, 21-74-16. Вопросы возможно адресовать на эл. почту teacherhouse@mail.ru (с пометкой - Базовые ценности)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

(подробнее - в Положении Конкурса)

Конкурс детского и юношеского творчества проводится в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования.

в четырёх возрастных категориях:

- первая группа до 7 лет;

- вторая группа 8-10 лет;

- третья группа 11-15 лет;

- четвертая группа 16- 21 год.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1.    «Рисунок».

2.    «Стихотворение».

3.    «Современная притча».

4.    «Социальный проект».

5.    «Семейное творчество».

Приказ об итогах

Победители Регионального этапа

Работы победителей Регионального этапа

Итоги Всероссийского этапа (Калининградская область)

Уважаемые участники и руководители!

С 17 марта в регионе введён режим повышенной готовности!

В этой связи работа по подведению итогов и отправке работ на Всероссийский этап перенесена на более поздний срок (июль-сентябрь 2020г.)

Информация о приёме работ