SetTitle("Номинация \"Анимация\". Победители и лауреаты"); ?>

Пластилиновая анимация (работы, сделанные из пластилина) 6-9 лет (младшая группа)

Гран-при

Мультстудия МАОУ СОШ 38 МО ГО «Город Калининград» педагог, Калашникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Номинация «2020-год Памяти и Славы»: «Я читаю о войне» Работа - «Рассказ танкиста»

Кукольная анимация (в том числе «Лего») 6-9 лет (младшая группа)

Лауреат 2 степени

МБУДО ЦРТДиЮ г. Озерска МО «Озерский городской округ» «Робототехника» Третяк Денис. Педагог, Соболева Юлия Александровна. Номинация «2020 - год Памяти и Славы» Работа - «Что такое день Победы?»

Пластилиновая анимация (работы, сделанные из пластилина) 10-14 лет (средняя группа)

Гран-при

Мультстудия МАОУ СОШ 38 МО ГО «Город Калининград» педагог, Калашникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Номинация «2020-год Памяти и Славы»: «День Победы»

Компьютерная анимация (2D, 3D) 10-14 лет (средняя группа)