SetTitle("Информация о проведении выставки и круглого стола в номинации \"ИЗО и ДПИ\""); ?>

Продолжает свою работу областная выставка творчества учащихся в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»
Место проведения:
Калининградский областной историко-художественный музей (г. Калининград, ул. Клиническая, 21)
Выставка продлится до 16 октября включительно (напоминаем о том, что необходимо прислать график посещений)
14 октября с 10.00 до 12.00

В пространстве выставки (конференц-зал) состоится итоговый Круглый стол с педагогическими работниками – педагогами дополнительного образования, руководителями детских студий изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, на котором пройдет церемония награждения победителей и педагогов благодарственными письмами министерства образования Калининградской области за подготовку лауреатов Фестиваля 2019 года, награждение по итогам Всероссийского этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» 2019 г.
В числе обсуждаемых вопросов также: обсуждение итогов Выставки 2019 года, подготовка и проведение конкурсов и фестивалей регионального, Всероссийского, Международного уровней в 2019-2020 учебном году, а также участие в них обучающихся образовательных организаций, заполнение необходимых документов, в том числе на получение стипендий Губернатора Калининградской области, вопросы по подготовке документов на присвоение звания «Детский образцовый коллектив».
Справки по т. 93-77-58, 21-74-16
Фалалеева Виктория Витальевна, режиссер Фестиваля, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования КОИРО
ВНИМАНИЕ! По окончании Круглого стола с 12.00 до 14.00 состоится демонтаж Выставки. Всем представителям от муниципальных образований и образовательных организаций необходимо вывезти все работы (без учета принадлежности к той или иной организации), необходимо предусмотреть транспорт и упаковку для работ.
Обращаем ваше внимание на то, что виду отсутствия возможности для хранения, организаторы Выставки не несут ответственность за работы, не вывезенные в установленный срок, в связи с этим, работы будут утилизированы!