SetTitle("Вечное слово - 2019"); ?>24 января в Православной гимназии г. Калининграда состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса творческих работ учащихся "Вечное слово" в номинациях "Литературное творчество" и "Изобразительное искусство".
Конкурс проводится в регионе уже 16 раз и за это время в нём приняло участие более пяти тысяч человек. Он объединяет творческих ребят из всех образовательных организаций области. Каждый учащийся может проявить себя в одной из трёх номинаций "Исследовательские работы", "Литературное творчество" и "Изобразительное искусство". 

В этом году в конкурсе приняли участие 540 человек. С приветственными словами к собравшимся обратились: руководитель учебно-методического центра духовно-нравственного образования и воспитания Жариков Денис Сергеевич и духовник Православной гимназии г. Калининграда иерей Михаил Собачинский. Подарком для всех присутствующих стало выступление театральной студии Православной гимназии г. Калининграда с литературно-музыкальной композицией "Под другим углом", которое никого не оставило равнодушным. 

Поздравляем всех победителей и лауреатов конкурса! Желаем в дальнейшем творческого вдохновения и стремления к победе!

С итогами  областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово» можно познакомиться по ссылке: https://clck.ru/Lva8K