SetTitle("2018"); ?> Уважаемые участники конкурса!  

В 2019 году творческие работы учащихся конкурса "Вечное слово" в номинации "исследовательские работы" совместно с учебно-методическим центром духовно-нравственного образования и воспитания будет сопровождать городское научное общество обучающихся по духовно-нравственному направлению "Аксиосфера".

 Номинация "Изобразительное искусство" является региональным этапом Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и проводится в соответствии с положением, представленном на сайте: https://pravobraz.ru/konkursy/krasota-bozhego-mira/. Работы, оформленные в соответствии с требованиями и подтвержденные заявкой на участие (https://pravobraz.ru/konkursy/krasota-bozhego-mira/) принимаются в очной форме по предварительному звонку. Адрес: г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 2, Крестовоздвиженский собор, КРОО УМЦ духовно-нравственного образования им. С.А. Рачинского. Тел.: 8(4012)516820, моб.: 8(921)6114844. Контактное лицо: Трусова Светлана Петровна. 

20 сентября 2019 года в 14 час. 30 мин. в Православной гимназии г. Калининграда по адресу: г. Калининград, пл. Победы, д.2 состоится методический семинар для педагогов, занимающихся подготовкой учащихся к областному конкурсу "Вечное слово" в номинациях "Литературное творчество" и "Исследовательские работы". Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://clck.ru/HxTxU