Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Мероприятия Региональное УМО

Участники областного этапа конкурса «Воспитатель года»

Номинация  «Маленькие  исследователи»  (Познавательное развитие – 1)














Бадурская Лариса Валерьевна – МАДОУ д/с № 1 г.Балтийска, МО «Балтийский муниципальный район», воспитатель













Бессонова Наталья Вячеславовна – МБОУ д/с «Василёк» г.Ладушкина, МО «Ладушкинский городской округ», воспитатель









Конева Антонина Викторовна – МБДОУ детский сад «Ласточка», МО «Славский городской округ», воспитатель










Лесникова Екатерина Владимировна – МАДОУ «Детский сад №1 «Скворушка», МО «Пионерский городской округ», воспитатель







Мыльникова Надежда Николаевна – МАДОУ №1 « Петушок» г. Нестеров, МО «Нестеровский городской округ», воспитатель








Навроцкая Наталья Юрьевна – МАДОУ ЦРР детский сад «Теремок», МО «Мамоновский городской округ», воспитатель


Номинация  «Хочу  всё знать»  (Познавательное развитие – 2)












Гнездилова Юлия Викторовна – МБДОУ «Детский сад №7 «Семицветик» г.Гурьевска, МО «Гурьевский городской округ», воспитатель









Зибаровская Светлана Петровна – МАДОУ ЦРР детский сад №11 «Росинка», МО «Советский городской округ», воспитатель











Малыгина Екатерина Александровна – МАОУ «СОШ №2 г. Немана», МО «Неманский городской округ», воспитатель









Пасынкова Наталья Петровна – МАДОУ МО «СГО» д/с №2 «Светлячок», МО «Светловский городской округ», воспитатель








Стравняк Оксана Николаевна – МАОУ д/с № 132, г.Калининград, МО Городской округ «Город Калининград», воспитатель
Тюрина Анна Викторовна – МБДОУ «Детский сад г. Багратионовска», МО «Багратионовский городской округ», воспитатель

Номинация  «Мастерство и вдохновение»  (Художественно-эстетическое и речевое развитие)














Залиская Вероника Викторовна
– МАДОУ «Детский сад №6», МО «Черняховский городской округ», музыкальный руководитель












Крыгина Оксана Юрьевна – МАДОУ д/с №20 «Родничок», МО «Светлогорский городской округ», учитель-логопед











Паскаль Марина Дмитриевна – МБДОУ «Детский сад №4 «Янтарик», МО «Янтарный городской округ», учитель-логопед









Поцелуйко Алиса Борисовна – МАОУ СОШ № 29, г.Калининград, МО Городской округ «Город Калининград», воспитатель









Энс Татьяна Ивановна – МАДОУ ЦРР д/с № 121, г.Калининград, МО Городской округ «Город Калининград», воспитатель









Яковчук Ирина Викторовна – МБОУ «Залесовская СОШ», МО «Полесский городской округ», воспитатель

Номинация  «Радость общения» (Социально-коммуникативное развитие – 1)












Володина Евгения Борисовна – МБОУ «Детский сад №23 пос. Железнодорожный», МО «Правдинский городской округ», воспитатель









Кравцова Ирина Николаевна – МАДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Краснознаменска, МО «Краснознаменский городской округ», воспитатель











Мовчан Ольга Вячеславовна – МАДОУ ЦРР детский сад №4, МО «Зеленоградский городской округ», воспитатель  











Якимова Анна Сергеевна – МБОУ ДО ДЮЦ г.Гвардейска, МО «Гвардейский городской округ», педагог дополнительного бразования  


Номинация  «На ступеньках к успеху» (Социально-коммуникативное развитие – 2)











Енжиевская Юлия Викторовна – МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко», МО «Озерский городской округ», педагог-психолог










Куянова Алина Геннадьевна – МАДОУ д/с № 51, МО Городской округ «Город Калининград», педагог-психолог











Седавных Галина Евгеньевна – МАДОУ ЦРР «Детский сад №11», МО «Гусевский городской округ», педагог-психолог










Яценко Елена Олеговна – ГБУ КО ОО  «Школа-интернат пос. Сосновка», педагог-дефектолог


© 2015-2019 КОИРО