Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Мероприятия Региональное УМО

Список участников областного этапа конкурса «Учитель года»

Номинация «Планета детства»   










Банникова Татьяна Вячеславовна – МАОУ «Побединская СОШ», МО «Нестеровский городской округ», учитель начальных классов











Волкова Наталья Григорьевна – МАОУ СОШ №1г. Светлогорска, МО «Светлогорский городской округ», учитель начальных классов










Гальстер Татьяна Александровна – МБОУ «Южная СОШ», МО «Багратионовский городской округ», учитель начальных классов











Кайко Анна Владимировна – МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска», МО «Черняховский городской округ», учитель начальных классов










Москаленко Анна Сергеевна – МБОУ СОШ №5 г. Светлый, МО «Светловский городской округ», учитель начальных классов

Номинация «Естественнонаучная»











Артемьева Рина Эркиновна – МБОУ СОШ г.Пионерский, МО «Пионерский городской округ»,   учитель математики








Елизарова Наталья Владимировна – Озерская средняя школа им. Тарасова, МО «Озерский городской округ», учитель химии












Кадочникова Ольга Владимировна – МБОУ средняя школа им. Д. Сидорова пос. Славинска, МО «Гвардейский городской округ», учитель физики












Лапшова Татьяна Николаевна – МАОУ ШИЛИ, МО «Городской округ «Город Калининград», учитель математики









Самошко Нийоле Антанасовна – МБОУ «Храбровская СОШ» МО «Гурьевский городской округ», учитель биологии

Номинация «Общественнонаучная»











Вериногов Алексей Федорович – МАОУ СОШ № 50 г.Калининграда, МО ГО «Город Калининград», учитель истории











Грейчюс Галина Николаевна – МБОУ Славская СОШ, МО «Славский городской округ»,   учитель географии














Поплавская Евгения Александровна
– МАОУ «Лицей №5», МО «Советский городской округ», учитель географии











Тимирова Ольга Николаевна – МБОУ «Средняя школа пос. Крылово», МО «Правдинский городской округ», учитель истории и обществознания

Номинация «Филологическая»








Баринова Юлия Александровна – МОУ СОШ №5 г.Гусева, МО «Гусевский городской округ», учитель русского языка










Боровенникова Евгения Олеговна – МАОУ ООШ п. Грачевка, МО «Зеленоградский городской округ», учитель литературы







Жаркова Мария Александровна – МАОУ лицей № 23 г.Калининграда, МО ГО «Город Калининград», учитель литературы









Заступневич Татьяна Юрьевна – МБОУ СОШ г.Ладушкин, МО «Ладушкинский городской округ», учитель русского языка










Попова Татьяна Алексеевна – МБОУ СОШ г. Мамоново, МО «Мамоновский городской округ», учитель немецкого языка












Эйлазян Шушаник Юриковна – МАОУ «СОШ №1 г. Неман», МО «Неманский городской округ», учитель английского языка

Номинация «Здоровье и творчество»









Клюев Евгений Алекс0андрович – МБОУ «Залесовская СОШ» МО «Полесский городской округ», учитель физической культуры








Коковкин Евгений Николаевич – МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменск», МО «Краснознаменский городской округ», учитель физической культуры и ОБЖ








Ксенофонтова Анна Валерьевна – МБОУ СОШ №5 г. Балтийска, МО «Балтийский городской округ», учитель музыки










Терехова Татьяна Борисовна – МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» им. М.С.Любушкина, МО «Янтарный городской округ», учитель музыки.

© 2015-2018 КОИРО