SetTitle("XIV областные педагогические Рождественские чтения"); ?>

Уважаемые коллеги!

В период с 11 по 12 января 2017 года в Калининградской области планируется проведение традиционных XIV областных педагогических Рождественских Чтений «1917-2017: УРОКИ СТОЛЕТИЯ» (далее – Чтения).

11 января состоится открытие Чтений и пленарное заседание.

12 января состоится дискуссионная площадка: «Система
духовно-нравственного образования Калининградской области: перспективы развития».

Для участия в XIV областных педагогических Рождественских Чтениях необходимо в срок до 30 декабря 2016 года заполнить электронную регистрацию, перейдя по ссылке:

1. Пленарное заседание Чтений 11 января 2017 года.

2. Работа дискуссионной площадки 12 января 2017 года.

К участию в открытии Чтений приглашаются руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей образовательных организаций дошкольного, общего, коррекционного, дополнительного и профессионального образования, руководители и методисты организаций дополнительного профессионального образования, представители управляющих советов, родители, руководители негосударственных образовательных организаций, учителя литературы, русского языка, истории, технологии, предметов «Православная культура», «Истоки», «Живое слово», «Русские умельцы», «Русская художественная культура», «Отечественная история», «Основы религиозных культуры и светской этики».

В дискуссионной площадке «Система духовно-нравственного образования Калининградской области: перспективы развития» участвуют руководители муниципальных органов управления, руководители
школ-опорных площадок в сфере духовно-нравственного образования и воспитания.

Программу мероприятия Вы можете скачать здесь.