«Цифровая инженерия: современные аспекты преподавания аддитивных технологий»
28.05.2022

Категория слушателей: педагоги-библиотекари общеобразовательных организаций.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области формирования читательской грамотности у обучающихся посредством внеурочной деятельности на базе школьной библиотеки.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Читательская грамотность обучающихся в контексте реализации требований обновленных ФГОС»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Формирование читательской грамотности у обучающихся посредством внеурочной деятельности на базе школьной библиотеки»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.